Belutsch-Khordjin,
Afghanistan, erzeugt Mitte des 20. Jhdt. ca. 103 x 46 cm, gebraucht, beschädigt, verblichen, komplette Doppeltasche mit Kelimrückteil, diverse alte Erhaltungsreparaturen, Ränder und Verschluss-Schlaufen ausgebessert
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Belutsch-Khordjin,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |